Lote 034 – Héctor Aristo – Constelación – Litográfica 172/500
Lote que contiene:
Constelación
Héctor Aristo
Litográfica 172/500
51 cm x 66 cm
Fecha:
2011
si
Firmada
Lote que contiene:
Constelación
Héctor Aristo
Litográfica 172/500
51 cm x 66 cm
Fecha:
2011
si
Firmada
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela