Lote 029 – A. Ravagnan – Gallos – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Gallos
A. Ravagnan
Acrílico sobre papel
85 x 60 cm
Firmada
Lote que contiene:
Gallos
A. Ravagnan
Acrílico sobre papel
85 x 60 cm
Firmada
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón