Lote 041 – Armando Guerrero – Sin Título – Mixta sobre Tela
Lote que contiene:
Armando Guerrero
Mixta sobre Tela
50 cm x 250 cm
Firmada
Lote que contiene:
Armando Guerrero
Mixta sobre Tela
50 cm x 250 cm
Firmada
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela