Lote 025 – Rino – Las Primas – Mixta sobre Madera
Lote que contiene:
Las Primas
Rino
Mixta sobre Madera
80 cm x 120 cm
Firmada
Lote que contiene:
Las Primas
Rino
Mixta sobre Madera
80 cm x 120 cm
Firmada
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea