Lote 039 – Lucille Wong – Mars – Aguafuerte 4/20
Lote que contiene:
Mars
Lucille Wong
Aguafuerte 4/20
25.2 cm x 32.5 cm
Fecha:
VII / 82
Firmada
No. Cat 82 584
Certificada
Lote que contiene:
Mars
Lucille Wong
Aguafuerte 4/20
25.2 cm x 32.5 cm
Fecha:
VII / 82
Firmada
No. Cat 82 584
Certificada
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela