Lote 016 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 047 – Sin Autor – Sin Título (Fotografía) – Impresión fotográfica
Lote 018 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote 023 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 026 – Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela
Lote 011 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela