Lote 015 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Lote 006 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 017 – Sin autor – Sin Título – Mixta
Lote 022 – Betzabé Romero – Sin Título – Mixta en caja de madera con rosas secas
Lote 003 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve