Lote 157 – Saul Castro – Transición – Acrílico sobre Madera
Lote que contiene:
Transición
Saul Castro
Acrílico sobre Madera
30 cm x 30 cm x 30 cm
Serie:
1
2011
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Transición
Saul Castro
Acrílico sobre Madera
30 cm x 30 cm x 30 cm
Serie:
1
2011
Firmada
Oaxaca
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 014 – Susana Casillas – Invisible Renacer – Acrílico sobre Tela
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón