Lote 117 – Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Constelación Plenaria
Rosendo Pinacho
Óleo sobre Tela
195 cm x 300 cm
2004
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Constelación Plenaria
Rosendo Pinacho
Óleo sobre Tela
195 cm x 300 cm
2004
Firmada
Oaxaca
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 014 – Susana Casillas – Invisible Renacer – Acrílico sobre Tela
Lote 001 – Elisa Suárez – La Dama – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón