Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote que contiene:
Aliento
Silvino López Tovar
Obsidiana D
orada
20 cm x 19 cm x 13 cm
Serie:
7/10
2018
Firmada
Hidalgo
Lote que contiene:
Aliento
Silvino López Tovar
Obsidiana D
orada
20 cm x 19 cm x 13 cm
Serie:
7/10
2018
Firmada
Hidalgo
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera