Lote 023 – Chango Cabral – Camarista – Gouache
Lote que contiene:
Camarista
Chango Cabral
Gouache
24.5 x 32 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Camarista
Chango Cabral
Gouache
24.5 x 32 cm
Firmada
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel
Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera
Lote 017 – Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño – Litografía con toque de acuarela sobre papel