Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela
Lote que contiene:
Retrato de niño charro
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato de niño charro
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 004 – Rafel Freyré – Autorretrato – Lápiz y gouache sobre papel
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 024 – Amador Montes – Pelícano – Grabado 3/60
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft