Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela
Lote que contiene:
Retrato de niña con sombrilla
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato de niña con sombrilla
Agapito Labios
Óleo obre tela
60 x 46 cm
Firmada
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 004 – Rafel Freyré – Autorretrato – Lápiz y gouache sobre papel
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela