Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote que contiene:
Arcángel Rafael
Carmen Parra
Serigrafía S.T. 144/150
39 x 29 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Arcángel Rafael
Carmen Parra
Serigrafía S.T. 144/150
39 x 29 cm
Firmada
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera
Lote 017 – Rufino Tamayo – Jarra en forma de niño – Litografía con toque de acuarela sobre papel
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela