Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 x 70 cm
Firmada
Año 2020
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 x 70 cm
Firmada
Año 2020
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel