Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote que contiene:
Retrato del Clérigo
Mario Martín Del Campo
Grabado 1/10
12.5 x 9.8 cm
Firmada
Año 1979
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato del Clérigo
Mario Martín Del Campo
Grabado 1/10
12.5 x 9.8 cm
Firmada
Año 1979
Lote 028 – Arnold Belkin – La boda – Gouache, carbocillo / papel
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150