Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote que contiene:
Bufón
Mario Martín Del Campo
Óleo sobre papel
25 x 18 cm
Firmada
Año 1980
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Bufón
Mario Martín Del Campo
Óleo sobre papel
25 x 18 cm
Firmada
Año 1980
Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela