Lote 044 – Héctor C. – La Llegada – Litografía 3/100
Lote que contiene:
La Llegada
Héctor C.
Litografía 3/100
68 cm x 61 cm
Firmada
Año 1978
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
La Llegada
Héctor C.
Litografía 3/100
81 cm x 68 cm
Firmada
Año 1978
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro