Lote 042 – Juan M. Sánchez – Alegoría – Mixta sobre papel
Lote que contiene:
Alegoría
Juan M. Sánchez
Mixta sobre papel
Medidas
:
48 cm x 67 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Alegoría
Juan M. Sánchez
Mixta sobre papel
Medidas
: 48 cm x 67 cm
Firmada
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI