Lote 041 – Mónica Pérez Villarreal – Universos – Mixta
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 011 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela