Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote que contiene:
Treviño
Acrílico
120 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Treviño
Acrílico
120 cm x 100 cm
Firmada
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 027 – Guzmán – Danzantes – Mixta
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela