Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela