Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela