Lote 074 – Luis López Loza – Composición sobre agua – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Composición sobre agua
Luis López Loza
Acuarela sobre papel
114 x 75 cm
Firmada
Año 1989
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Composición sobre agua
Luis López Loza
Acuarela sobre papel
114 x 75 cm
Firmada
Año 1989
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo