Oportunidades
Oportunidades
Lote 110 – Enrique Canales – Camión con Flores – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea