Lote 110 – Enrique Canales – Camión con Flores – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Camión con Flores
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada