Oportunidades
Oportunidades
Lote 021 – Sandro de Ponte – Ofrenda – Acrílico sobre papel de algodón
Lote que contiene:
Ofrenda
Sandro de Ponte
Técnica: A
crílico/ papel de algodón
32cm x 41cm
Firmada
Lote que contiene:
Ofrenda
Sandro de Ponte
Acrílico sobre papel de algodón
32 x 41 cm
Firmada
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela