Lote 088 – Luz Herrera – Orquídea 5D – Acrílico
Lote que contiene:
Orquídea 5D
Luz Herrera
Acrílico
100 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Orquídea 5D
Luz Herrera
Acrílico
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida