Lote 087 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela