Lote 084 – Sin autor – Sin Título – Posters 3 piezas
Lote que contiene:
Sin autor
Posters 3 piezas
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sin autor
Posters 3 piezas
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela