Lote 079 – Víctor Vasarely – Sin Título – Impresión edición limitada
Lote que contiene:
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25