Lote 069 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Toro Disimulado
Pablo Candal
Acrílico sobre lino
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela