Lote 066 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote que contiene:
Grafitis
Gabriela Villarreal
Mixta
70 cm x 210 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Grafitis
Gabriela Villarreal
Mixta
70 cm x 210 cm
Firmada
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía