Lote 061 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote que contiene:
Fantasías Geométricas
Carlos Mérida
Litografía 71/100
90 cm x 70 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Fantasías Geométricas
Carlos Mérida
Litografía 71/100
90 cm x 70 cm
Firmada
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela