Lote 052 – Firma Ilegible – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Ilegible
Mixta sobre tela
80 cm x 80 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Firma Ilegible
Mixta sobre tela
80 cm x 80 cm
Firmada
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía