Lote 043 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela