- Título: Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano
- Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ
- Medidas: 70 x 90 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Firmado
Lote 039 – JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
- Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ
- Medidas: 70 x 90 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Firmado