Lote 039 – JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela

  • Título: Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano
  • Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ
  • Medidas: 70 x 90 cm
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Firmado

Lote que contiene:

  • Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ
  • Medidas: 70 x 90 cm
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Firmado