Lote 033 – Carmen Parra – Original – Grabado 176 P. A.
Lote que contiene:
Original
Carmen Parra
Grabado 176 P. A.
40 cm x 50 cm
Firmada
Lote que contiene:
Original
Carmen Parra
Grabado 176 P. A.
40 cm x 50 cm
Firmada
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela