Lote 028 – Daniel Ponzanelli – Se desconoce título – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Se desconoce título
Daniel Ponzanell
i
Óleo sobre Tela
150 cm x 100 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Daniel Ponzanell
i
Óleo sobre Tela
150 cm x 100 cm
Firmada
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela