Lote 028 – Daniel Ponzanelli – Se desconoce título – Óleo sobre Tela

Oferta actual: $91,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Daniel Ponzanelli
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 150 cm x 100 cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Daniel Ponzanelli
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 150 cm x 100 cm
  • Firmada