Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 005 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 020 – Sin autor – Sin Título – Mixta
Lote 010 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 009 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute