Lote 024 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote que contiene:
Enrique Carbajal (Sebastián)
Tinta sobre Papel
24.5 cm x 113 cm
Firmada
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Enrique Carbajal (Sebastián)
Tinta sobre Papel
24.5 cm x 113 cm
Firmada
Lote 004 – Alfredo Cardona Chacón – Búho 1er Festejo de Aniversario 1989 – Tinta sobre Papel
Lote 010 – Ángel Mauro Rodríguez – El Lector – Mixta
Lote 003 – Alejandro Quijano – El búho de la Visión Poética – Lápiz de Color
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote 019 – Cervantes S. – Sin Título – Collage
Lote 006 – Ana Queral – Integración – Grabado 1/40