Lote 018 – Carlos Pérez Bucio (Carlitos) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote que contiene:
Carlos Pérez Bucio (Carlitos)
Tinta sobre Papel
17.5 cm x 15 cm
Firmada
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Carlos Pérez Bucio (Carlitos)
Tinta sobre Papel
17.5 cm x 15 cm
Firmada
Lote 008 – Ángel Mauro Rodríguez – Búho 450 – Tinta sobre Papel
Lote 022 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Mirada de Búho – Tinta sobre Papel
Lote 025 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 017 – Carlos Pérez Bucio (Carlitos) – Sin Título – Tinta y Aguatinta sobre Papel
Lote 013 – Arturo García Bustos – Sin Título – Tinta Retocado sobre Papel
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela