Lote 016 – Carlos Bracho – Búho René-gado – Óleo
Lote que contiene:
Búho René-gado
Carlos Bracho
Óleo
34 cm x 24 cm
2000
Firmada
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Búho René-gado
Carlos Bracho
Óleo
34 cm x 24 cm
2000
Firmada
Lote 009 – Ángel Mauro Rodríguez – Búho 500 – Mixta
Lote 025 – Enrique Carbajal (Sebastián) – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote 006 – Ana Queral – Integración – Grabado 1/40
Lote 017 – Carlos Pérez Bucio (Carlitos) – Sin Título – Tinta y Aguatinta sobre Papel
Lote 005 – Alfredo Cardona Chacón – Sin Título – Tinta sobre Papel