Lote 023 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela

Oferta actual: $26,200.00

Lote que contiene:

  • Título: Fauna Imaginaria
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: Fauna Imaginaria
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey
Monto de la oferta Fecha y hora
$26,200.00 2021-02-04 20:46:57
$26,000.00 2021-02-04 19:00:17
Inicio subasta $26,000.00