Lote 013 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Lote 012 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 005 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 018 – Rafael Vallejo Muñiz – Condensación del Alma – Acrílico sobre madera
Lote 015 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 008 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 024 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela