Lote 014 – Arturo Rodríguez – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote que contiene:
Arturo Rodríguez
Tinta sobre Papel
22.5cm x 11.55 cm
1988
Firmada
Subasta Fundación René Avilés Fabila
Lote que contiene:
Arturo Rodríguez
Tinta sobre Papel
22.5cm x 11.55 cm
1988
Firmada
Lote 010 – Ángel Mauro Rodríguez – El Lector – Mixta
Lote 002 – Alejandro Caballero – Mujer Búho – Acuarela
Lote 020 – Cervantes S. – Sin Título – Mixta
Lote 006 – Ana Queral – Integración – Grabado 1/40
Lote 015 – C.R. – Sin Título – Tinta sobre Papel
Lote 001 – Alberto Calzada – Sin Título – Tinta sobre Papel