- Título: Retrato Fanny Anitúa
- Autor: ELÍAS RODRÍGUEZ
- Medidas: 60 x 45 cm
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 78 x 62 cm
- Año: 1966
- Firmado
Lote 002 – ELÍAS RODRÍGUEZ – Retrato Fanny Anitúa – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
- Autor: ELÍAS RODRÍGUEZ
- Medidas: 60 x 45 cm
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 78 x 62 cm
- Año: 1966
- Firmado