Lote 014 – Armando García Nuñez – Se desconoce título – Pastel sobre papel de algodón
Lote que contiene:
Se desconoce título
Armando García Nuñez
Pastel sobre papel de algodón
25 x 10 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Armando García Nuñez
Pastel sobre papel de algodón
25 x 10 cm
Firmada
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40