Lote que contiene:
- Título: Se desconoce título
- Autor: Beatriz Lazo
- Medidas: 46.5 x 9 x 14 cm
- Técnica: Bronce Pátina Verde 5/8
- Firmada
Escultura con dos figuras antropomorfas, firma, buen estado
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$3,000.00 | 2021-10-01 13:19:20 |
$3,000.00 | 23/Aug/2021 05:00:00 |