Lote 013 – Beatriz Lazo – Se desconoce título – Bronce Pátina Verde 5/8

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Beatriz Lazo
  • Medidas: 46.5 x 9 x 14 cm
  • Técnica: Bronce Pátina Verde 5/8
  • Firmada

Escultura con dos figuras antropomorfas, firma, buen estado

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Beatriz Lazo
  • Medidas: 46.5 x 9 x 14 cm
  • Firmada

Importe de puja Hora de la puja
$3,000.00 2021-10-01 13:19:20
$3,000.00 23/Aug/2021 05:00:00