- Título: Sin Título
- Autor: Leonora Carrington
- Técnica: Tinta/ Acuarela sobre papel
- Medidas: 26cm x 37cm
- Firmada
Subasta finalizadaLote que contiene:
Subasta finalizadaAutor: Leonora Carrington
Técnica: Tinta Sobre Papel
Medidas: 37 cm x 26 cm
Marco: Si