- Título: Perfil
- Autor: Rafael Coronel
- Técnica: Litografía 141/200
- Medidas: 64cm x 48.5cm
- Firmada
- Presenta certificado de GIMAU casa de Subastas
Subasta finalizadaLote que contiene:
Subasta finalizadaAutor: Rafael Coronel
Título: Perfil
Técnica: Litografía 141/200
Medidas: 49 cm x 94 cm
Certificado: Si
Marco: Si